Магазины Полоцка и Новополоцка присоединятся к акции «Единый день скидок» 29 ноября, рассказала замначальника управления торговли и услуг Витебского облисполкома Марина Зубович.
Как пояснили в облисполкоме, скидки на непродовольственные товары обусловлены снижением цен как изготовителями, так и торговых надбавок самими магазинами. В итоге, такие полоцкие магазины, как ОАО «Полоцк-торг», «ПолоцкСтройМатериалы», «Дом торговли» обещают воскресным покупателям скидки от 15 до 30%.
В Новополоцке скидка в 15% будет доступна в магазинах ОАО «Базис-Новополоцк» и ОАО «Дом торговли Новополоцка». Аналогичное снижение цены произойдет и в универмагах, спецмагазинах, в том числе расположенных в агрогородках, пишет БелТА.
Читайте по теме: Фотофакт: магазины Полоцка начали продажу новогодних украшений и сувениров