Новополочанка Дарья Блашко выиграла спринтерскую гонку на этапе юниорского Кубка IBU по биатлону

Новополочанка Дарья Блашко 12 декабря выиграла спринтерскую гонку на этапе юниорского Кубка международного союза биатлонистов (IBU) в австрийском Обертиллиахе.

Воспитанница Новополоцкой школы биатлона прошла дистанцию за 14 мин 45 секунд, не допустив ни единого промаха на двух огневых рубежах. 13 декабря состоялся еще один спринт, в котором Дарья Блашко финишировала восьмой.

В общем зачете юниорского Кубка IBU новополочанка занимает третье место с 94 очками, уступая двум представительницам Германии.

Читайте по теме:

Новополоцкая биатлонистка Дарья Блашко: «Готовлюсь к сезону с личным тренером по индивидуальной программе»