ФК «Нафтан» в овертайме обыграл «Белшину» и вышел в полуфинал Кубка Беларуси по футболу

ФК «Нафтан» со счетом 1:3 выиграл у бобруйской «Белшины» в ответном матче 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу. Новополочане вышли в полуфинал турнира.

Победу новополочанам принес хет-трик Руслана Теверова. Большую часть матча «Нафтан» играл в большинстве - на 18 минуте был удален игрок бобруйчан Карамушка, а на 79-й - еще один «шинник» Фамейе.

Тем не менее, основное время матча завершилось со счетом 1:1, и реализовать свое преимущество новополочане сумели в овертайме.

Милиции в чаше стадиона не будет, а раздевалки отремонтируют. ФК «Нафтан» встретился c болельщиками

«Белшина» — «Нафтан» — 1:3

«Нафтан»: Довгялло — Горбачев, Гунчак, Теплов, Ясинский (Березкин, 36), Якимов, Котляр (Кондратьев, 92), Турлин (Шугунков, 46), Сучков (к), Теверов, Зюлев.

Запасные: Степанов, Борисов.

Голы: 0:1 — Теверов (32). 1:1 — Матвеенко (47). 1:2 — Теверов (92). 1:3 — Теверов (113).

Удаления: Карамушка (18), Фамейе (79).

Напомним, в первом матче команд была зафиксирована ничья 1:1.

(Будет дополнено)

Кто будет улыбаться в день смеха — «Нафтан» или «Ислочь»? Превью к старту новополочан в чемпионате Беларуси по футболу