Председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрий Демидов 12 апреля провел прием граждан в ЖЭС №1.
С вопросами к мэру по время приема обратилось три человека. Самыми обсуждаемыми стали проблемы благоустройства транспортной развязки по улице Коласа, 44, совершенствование трамвайных переездов, оборудование детских площадок.
Горожане затронули и тему обновления Парка культуры и отдыха. Дмитрий Демидов отметил, что на развитие парка в местном бюджете выделено 600 млн рублей, сообщили в эфире программы «Новости» на «Вектор ТВ».
Кроме того, мэр города рассказал о перспективах развития дорожно-транспортной сети города.
– В планах завершить начатые работы по продолжению улицы Молодежной в районе «Глобуса» и организовать кольцевое движение на развязке улиц Калинина и Коласа. Эти проекты нам хотелось бы реализовать на протяжении двух-трех лет, – уточнил Дмитрий Демидов.