Два брата в Новополоцке совершили суицид, пишет БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.
Один из братьев, 17-летний парень совершил самоубийство 9 сентября в Браславском районе, где находился на практике. Его нашли повешенным в лесу. Местные следователи проводят проверку по факту суицида.
Сообщается, что молодой человек характеризовался положительно, и желания покончить с собой у него не было.
Его брат 1991 года рождения напротив, имел суицидальные склонности. Молодой человек был осужден за кражу и находился в исправительном учреждении открытого типа в Минске. На похороны брата его отпустили 13 сентября. Известно, что у него возник конфликт с семьей. Парень совершил суицид возле места похорон. Братья росли в многодетной семье.
Новополоцкий городской отдел Следственного комитета проводит проверку по факту второго суицида.
Читайте также: «Сын, свекровь со свекром мечтают упечь меня в психушку». Истории и уроки самоубийц + комментарии психолога из Новополоцка и другие новости рубрики "Происшествия"