«Очки будут? Нет, это фантастика». «Химик-СКА» снова проиграл

Главный тренер «Химика-СКА» Денис Тыднюк прокомментировал очередное поражение новополоцких хоккеистов. На этот раз от «Лиды» со счетом 1:5.

На протяжении двух первых периодов хоккеисты из Новополоцка на равных противостояли сопернику, уступая по количеству бросков, но не в счете после шайбы Михаила Бучкина на 15 минуте. Но в решающей трети матча голкипер «Химика-СКА» Андрей Колдыбаев пропустил четыре шайбы.

«Какие комментарии… Каждую игру ходишь… Тут можно на листик себе записать речь приготовленную и ходить с ней. Ну а по игре, как в рекламе, помните: инопланетяне сыр ели и спрашивает у папы «а люди есть?» — «нет, это фантастика». Так и у нас: Очки будут? нет, это фантастика. Так что соперника с победой», - цитирует тренера новополочан Дениса Тыднюка официальный сайт «Лиды».