Студент 4-го курса Полоцкого государственного университета Дмитрий Куксо представит Витебскую область на ежегодном конкурсе на лучшего студента страны. Финал конкурса состоится уже сегодня.
9 представителей из всех регионов страны сойдутся в интеллектуальной и творческой схватке уже сегодня, 8 декабря, в Минске. Однако условия конкурса слегка изменились.
«Сцена на конкурсе немного поменьше, поэтому и условия немного другие теперь. Один конкурс изменили. Теперь вместо презентации книги на сцене, нам необходимо представить ее в виде эссе. Эссе уже сделал в красивой резной рамке, поэтому все хорошо. Добавилась «визитная карточка», т.е. за 3 минуты выйти и представить себя.
Касательно конкурса, то большая часть заслуги принадлежит моей команде. Тем, кто помогает мне в творческом номере и тем, кто помогает готовить за кулисами ролики и выдумывать идеи. Это невероятная работа», – рассказывает Дмитрий о предстоящем конкурсе в эфире программы «Новости» телеканала «Вектор ТВ».
Поддержать нашего студента можно ещё сегодня до 18:00, приняв участие в голосовании. Условия читайте здесь.
Новости по теме:
Дмитрий Куксо из ПГУ стал обладателем титула «Студент года Витебской области 2016». ФОТО/ВИДЕО
«Студент года-2016» Дмитрий Куксо: «Считаю ПГУ лучшим вузом в области»
«Студент года» Дмитрий Куксо рассказал о любимых преподавателях и отличиях ПГУ от других вузов