Через несколько дней страна будет отмечать традиционный, любимый каждым праздник – Новый год! Кто-то соберётся дружной семьёй за одним праздничным столом, кто-то же поддастся новогоднему веселью и встретит этот волшебный праздник в компании озорных друзей за пределами родного дома.
Помимо всех новогодних хлопот возникает вопрос: « В чём же встретить год грядущий?». Ответ на этот вопрос дала молодой и талантливый дизайнер из Новополоцка – Виктория Жинь. Виктория с шестого класса отдаёт всю себя творческому процессу. Ее коллекции известны в городе и за его пределами.
- На пороге стоит год красного огненного петуха. Говорят, обязательно надо встречать Новый год в красных одеждах. Кому подойдёт красный цвет, и какого оттенка, а кому стоит выбрать для себя что-то иное?
- Красный цвет идёт всем, но нужно уметь правильно подбирать оттенки. Для этого стоит обратить внимание на цвет волос, кожи, глаз, фигуру.
Обладательницам светло-русых волос, блондинкам следует выбирать что-то светлое: коралловый, алый, цвет чайной розы, дюббари. Можно также использовать серые, сиреневые и голубые цвета
Девушкам же с каштановыми, темными волосами подойдут насыщенные цвета, такие как фалунский красный, бордовый, вишнёвый, томатный, рубиновый.
К огненно-рыжим волосам подойдут оттенки лососевого красного.
А к спокойным рыжим волосам можно подобрать алый, светло-красный или коралловый цвет, но в сочетании со светлыми вещами.