На этой неделе Gorod214.by изучил рынок труда в Полоцке, Новополоцке и регионе и выяснил, какие руководящие должности свободны для трудоустройства на данный момент.
Сайт Новополоцкого горисполкома опубликовал актуальные вакансии. Каким предприятиям и организациям требуются руководители и начальники, а также, сколько зарабатывают люди на этих должностях, читайте ниже.
На ОАО «Нафтан» требуется заместитель генерального директора по материально-техническому обеспечению. Зарплата 1036 рублей.
Также на ОАО «Нафтан» требуется два руководителя – заместитель руководителядирекции по инвестиционным проектам (1240 рублей) и руководитель дирекции по инвестиционным проектам и строительству (1036 рублей) и руководитель службы логистики (883 рубля).
Кроме того, на «Нафтане» не хватает начальников отдела снабжения хим.производства и отдела реализации продукции хим.производства. Зарплата у сотрудников 825 рублей.
Унитарное предприятие «БестКат» ищет директора с опытом работы в оптовой торговле деревообрабатывающими станкамии запчастями к ним. Зарплата 600 рублей.
Государственное предприятие «Новополоцкводоканал» примет на работу начальника энергослужбы со стажем работы в области электроснабжения не менее 5 лет. Зарплата 530 рублей.
Требования ко всем вышеперечисленным вакансиям – наличие высшего образования и опыта работы в данной сфере.
Полный список актуальных вакансий, предоставленных Управлением по труду, занятости и социальной защите Новополоцкого горисполкома ищите тут.