10 октября в городе Берлин (Германия) прошёл международный турнир «Banzai Cup-2015» по каратэ. Новополоцкие спортсмены, в составе сборной Беларуси по каратэ,  показали отличные результаты:

Исаков Антон, выступив в двух разделах соревнований,  занял 1 место в категории «U-21  -84 кг», и 3 место в категории «+18 лет -84 кг».

Дьячкова Анастасия заняла 2 место в категории «U-18  свыше 59 кг».

Водчиц Алексей немного не дотянув до тройки победителей, оказался на 5 месте среди участников  «+18 лет свыше 84 кг».

В командном разделе «кумите мужчины старше 18 лет (поединки)»  Водчиц Алексей и Исаков Антон, совместно с ребятами сборной Беларуси,  заняли 1 место.

Воспитанники новополоцкой школы каратэ посетили соревнования в Берлине (Германия), фото-1 11225213_837296599717079_8147049942638549768_n (1)
Воспитанники новополоцкой школы каратэ посетили соревнования в Берлине (Германия), фото-3

Страничка каратэ-клуба "Будокай" на нашем сайте.